LOT 501:
Dipinto ovale ad olio su vetro in cornice in legno decorata in oro a motivi ornamentali. Sicilia. Secolo XVIII. Cm ...
more...
|
|
|
Sold for: €950
Start price:
€
800
Estimated price :
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 27%
More details
|