LOT 508:
Ceramica decorata a motivi floreali policromi e dorati (una mancante del coperchio). Nord Italia. Fine secolo XIX. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
350
Estimated price :
€500 - €600
Buyer's Premium: 27%
More details
|