Auction Marzo 2021 Part 4
By Galleria Sarno
Contact auction house
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 523:
Legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 38x48,5 misura interna
Sold for: €320
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%