Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 3:
Raimondo Sirotti (1934 - 2017)
5 200
Brughiera 1997
1997
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 141 x 141
omaggio a John Constable, firmato in basso a destra e sul retro: R. Sirotti
Dimensioni: cm 141 x 141