Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 3:

Raimondo Sirotti (1934 - 2017)
Brughiera 1997

5 200

Brughiera 1997
1997
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 141 x 141

omaggio a John Constable, firmato in basso a destra e sul retro: R. Sirotti