Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 5:
Ugo Attardi (1923 - 2006)
550
Melba 1976
1976
Tecnica: guache su carta
Dimensioni: cm 48 x 67
firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice
Dimensioni: cm 48 x 67