Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 5:

Ugo Attardi (1923 - 2006)
Melba 1976

550

Melba 1976
1976
Tecnica: guache su carta
Dimensioni: cm 48 x 67

firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di garanzia, in cornice