Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 18:

Enrico Benaglia © (1938)
Il pensatore

Il pensatore
Tecnica: pastello su cartoncino
Dimensioni: cm 70 x 52

firmato in basso a sinistra: Benaglia, in cornice