Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 48:

Moretto veneziano fine XIX secolo

Venduto per: €300

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 214 x 45

scultura raffigurante moretto veneziano in legno intagliato laccato e dorato su base a capitello con candeliere a nove lumi in legno, mancanza di un dito della mano destra