Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 48:
Moretto veneziano fine XIX secolo
Venduto per: €300
fine XIX secolo
Dimensioni: cm 214 x 45
scultura raffigurante moretto veneziano in legno intagliato laccato e dorato su base a capitello con candeliere a nove lumi in legno, mancanza di un dito della mano destra