Asta 8 ASTARONDINE
26.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

Se è vero che una rondine non fa primavera, uno stormo significa che l'inverno è alle spalle.

Ed ecco qui oltre 130 lotti, pronti a volare verso le case dei nostri amici collezionisti per portare sole ed energia, passione e vitalità.

LOTTO 47:

TIMPANARI SIMONA Sinnai (Cagliari) 1976 Riflessi di Vita 2020 Tecnica mista su tela 40,00x40,00x4,00 Certificato di autenticità
Riflessi di Vita

Venduto per: €50
Prezzo stimato:
0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Riflessi di Vita
2020
40x40cm
Tecnica mista su tela
Dipinto a mano su tela Titolo: Riflessi di Vita Tecnica mista su tela Dimensione: 40x40x4cm Autore: Simona Timpanari Firmato e con certificato di autenticità.