Auction 14
By Errico Casa d'aste
Apr 17, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 17 aprile 2021, ore 18

LOT 187:

attribuito a Corrodi Salomon Hermann David (Frascati 1844 - Roma 1905)

"Veduta di Sorrento
fixe su tela ...

Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 20% More details

"Veduta di Sorrento
fixe su tela applicata al vetro
firma: non firmato
misure: cm 25,5 x 19
Osservazioni: l'opera reca bella cornice ""Firenze""in legno intagliato e dorato" Asta 014-2021 del 17/04/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76