Аукцион 216 Часть 1
23.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
ROMAN BATTLE DRAWING. 19TH CENTURY
Продан за: €240
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLO
BATTAGLIA ROMANA
Matita su carta, cm. 49 x 73
In cornice