Subasta 216 Parte 1
Por Babuino Auction House
23.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 12:

OIL PAINTING OF MADONNA AND CHILD 19TH CENTURY

Vendido por: €420
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Olio su tavola, cm. 29 x 23

CORNICE
Cornice S. Rosa in legno ebanizzato con bordi in oro a palmette, baccelli e nastrino, del XVII secolo