Аукцион 216 Часть 2
от Babuino Auction House
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия

ЛОТ 114:

BRONZE SCULPTURE OF APOLLO LATE 19TH CENTURY

Продан за: €180
70
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%

SCULTURA IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina verde, raffigurante Apollo da modello classico. Basetta in marmo poggiante su base in porfido.
Misure cm. 23 x 18 x 7.