Аукцион 216 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 116:
TWO MORTARS IN WHITE MARBLE LATE 19TH CENTURY
Продан за: €60
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
DUE MORTAI IN MARMO BIANCO, FINE XIX SECOLO
di differenti grandezze, con lobature ai quarti.
Misure cm. 17 x 36 e cm. 11 x 25.
Sbeccature ai bordi.