Аукцион 216 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 121:
TALLBOY IN WALNUT MARCHE EARLY 18TH CENTURY
Продан за: €1 900
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
RARO CANTERANO IN NOCE, MARCHE INIZI XVIII SECOLO
Misure cm. 113 x 135 x 69.
PROVENIENZA
Illustre famiglia, Civitavecchia