Аукцион 216 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 236:
TWO EBONY BOXES WITH MINIATURES 19TH CENTURY
Продан за: €90
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
DUE COFANETTI CON MINIATURE, XIX SECOLO
in ebano a radica di betulla, con miniatura a tecnica mista raffigurante ritratto maschile e stampina raffigurante donne in paesaggio.
Diametri cm. 8,5 e cm. 8.