Аукцион 216 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 240:
CHERRY BOOKCASE WITH GLASS DOORS TUSCANY EARLY 19TH CENTURY
Продан за: €500
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
VETRINA-LIBRERIA IN CILIEGIO, TOSCANA INIZI XIX SECOLO
a tre sportelli con vetri sul fronte e ripiani interni. Gambe ad obelisco, applicazioni in metallo dorato a palmette e motivi vegetali.
Misure cm. 146 x 160 x 43.