Auction 216 Part 3
Mar 25, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 351:

PAIR OF PORCELAIN SOLDIER FIGURES GINORI EARLY 20TH CENTURY

Sold for: €90
€0 - €0

COPPIA DI FIGURE DI SOLDATI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, in uniformi con fucili.
Marca in blu sotto la base. 22 x 7,5 x 7.