Subasta 216 Parte 3
Por Babuino Auction House
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 351:

PAIR OF PORCELAIN SOLDIER FIGURES GINORI EARLY 20TH CENTURY

Vendido por: €90
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
25.3.21 en Babuino Auction House

COPPIA DI FIGURE DI SOLDATI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, in uniformi con fucili.
Marca in blu sotto la base. 22 x 7,5 x 7.