מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 7:

נמכר ב: €220
הערכה:
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

MAX ERNST (Bruhl 1891 - Parigi 1976) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 32x25. Opera firmata in basso a destra Max Ernst. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 27/69.