Аукцион 9
31.3.21
Италия
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

ЛОТ 7:

Продан за: €220
Эстимейт:
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию

MAX ERNST (Bruhl 1891 - Parigi 1976) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 32x25. Opera firmata in basso a destra Max Ernst. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 27/69.