מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 10:

נמכר ב: €300
הערכה:
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 - Saint Tropez 1971) "Senza titolo", 1948. Litografia a colori su carta. Cm 85x86,5. opera firmata e datata in basso a destra Campigli '48. Reca iscrizione Studio Toninelli - Milano (Italy).