Subasta 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 11:

Vendido por: €100
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

DOMENICO CANTATORE (Ruvo di Puglia 1906 - 1998 Parigi) "Odalisca". Acquaforte su carta. Cm 48,5x67,5. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 125/150. Al retro reca etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea La Loggia, Bologna.