Leilão 9
31.3.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 13:

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989) "Arlecchino". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Maccari. Reca numeri di tiratura in basso a sinsitra 13/100.