Subasta 9
31.3.21
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 14:

Vendido por: €500
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Orto botanico". Serigrafia materica su carta. Cm 130x170. Opera firmata in basso a destra Schifano. Reca in basso a sinistra numeri di tiratura 83/99. (Difetti).