Vente 9
31.3.21
Italie
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOT 15:

Vendu pour: €380
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 75x57. Opera firmata in basso a destra Matta. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 90/99.