מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 15:

נמכר ב: €380
הערכה:
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 75x57. Opera firmata in basso a destra Matta. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 90/99.