Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 17:

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Senza titolo", 1969. Incisione su foglio argentato. Cm 68x47. Opera firmata e datata in basso a destra Piero Manai 69. In basso a sinistra reca numeri di tiratura 10/30.