Leilão 9
31.3.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 18:

€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GRAHAM VIVIAN SUTHERLAND (Londra 1903 - Kent 1980) Libro d'autore dalla serie "Grandi monografie dei pittori d'oggi" contenente una litografia originale dell'artista di misure 30,5x26. Opera firmata in basso a destra Sutherland. Numeri di tiratura in basso a sinistra 68/80.