Subasta 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 23:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ANDRE' LANSKOY (Mosca 1902 - Parigi 1976). "Homage a Bologna". Litografia a colori su carta. Cm 89x106. Opera firmata, datata, intitolata e dedicata in basso a destra e con numeri di tiratura in basso a sinistra VII/XX.