מכירה פומבית 9
31.3.21
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 24:

נמכר ב: €500
הערכה:
€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

GILBERTO ZORIO (Andorno Micca 1944) "Stromboli". Litografia materica a colori su carta. Cm 45x60. Opera firmata in basso a destra G. Zorio. Numeri di tiratura in basso a sinistra 29/30.