Subasta 9
31.3.21
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 25:

Vendido por: €500
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

GIUSEPPE CAPOGROSSI (Roma 1900 - 1972) "Senza titolo", 1969. Litografia a colori su carta. Cm 73x58. Opera firmata in basso a destra Capogrossi. Numeri di tiratura in basso a sinistra 46/85. Edizioni Galleria Medusa, Roma. Pubblicazioni: catalogo Erker, n° 98.