מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 26:

הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CESAR BALDACCINI (Marsiglia 1921 - Parigi 1998) "Compression d’affiches du Festival International d’Avoriaz". Litografia a colori su carta. Cm 71x56. Opera firmata in basso a destra César. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 12/75.