מכירה פומבית 9
31.3.21
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 28:

נמכר ב: €280
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

GIULIO PAOLINI (Genova 1940) "Exit", 1996. Litografia fustellata su carta. Cm 33x47,5. Opera firmata in basso Giulio Paolini. Reca numeri di tiratura in basso al centro 7/40. Opera realizzata in occasione dei vent'anni di attività dell'Exit Edizioni.