Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 28:

Vendido por: €280
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GIULIO PAOLINI (Genova 1940) "Exit", 1996. Litografia fustellata su carta. Cm 33x47,5. Opera firmata in basso Giulio Paolini. Reca numeri di tiratura in basso al centro 7/40. Opera realizzata in occasione dei vent'anni di attività dell'Exit Edizioni.