Subasta 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 29:

Vendido por: €80
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

EMILIO ISGRO' (Barcellona Pozzo di Gotto 1937) "India", 1965. Litografia su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a sinistra Emilio Isgrò 1965. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 30/150. Al retro opera firmata e intitolata Emilio Isgrò India.