מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 33:

נמכר ב: €100
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) “Ragazza di Harar”, 1988. Litografia a colori su carta. Cm 48,5x70. Reca tiratura in basso a sinistra P.A. Opera firmata Fiume in basso a destra.