Leilão 9
31.3.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 34:

Vendido por: €220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GEORGES BRAQUE (Argenteuil 1882 - Parigi 1963) "Hésiodos et Mousa". Acquaforte su carta. Lastra: cm 30x22. Opera firmata in basso a destra G. Braque. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H.C./1.