מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 39:

נמכר ב: €450
הערכה:
€350 - €700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

HANS HARTUNG (Lipsia 1904 – Antibes 1989) “LA 24”. Litografia a colori. Cm 48x67. Opera firmata in basso a destra Hartung. In basso a sinistra reca numeri di tiratura 14/75 e firma in basso a destra. Pubblicazioni: catalogo generale delle grafiche di Hans Hartung.