מכירה פומבית 9
Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 41:

נמכר ב: €220
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 44x61,5. Opera firmata in basso a destra Schifano.