Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 62:

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

RENZO MAGNANINI (Gonzaga 1920 - Bentivoglio 2006) "Nudo". Olio su tela. Cm 60x29,5. Opera firmata in basso a destra R. Magnanini.