Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 65:

Vendido por: €2 200
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CARLO LEVI (Torino 1902-Roma 1975) “I Trulli di Alberobello”, 1957. Olio su tela. Cm 50x65. Opera firmata in basso a destra C. Levi. Al retro opera firmata C.Levi. Al retro reca timbro Galleria la Barcaccia, Roma. Al retro reca numero d'archivio 7037A43.