Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 76:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

RICCARDO TOMMASI FERRONI (Pietrasanta 1934 - Camaiore 2000) Tecnica mista e olio su carta. Cm 50x70. Opera non firmata.