Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 78:

€350 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) “Benedictio”, 1963. Tecnica mista su carta. Cm 42x30,5. Opera firmata e datata in basso al centro Sergio 1963. Reca dedica in basso.