מכירה פומבית 9
Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 85:

נמכר ב: €600
€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 31.3.21 בבית המכירות Art International Aste

DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015) "Viaggio di nozze", 1969. Olio su tela. Cm 80x100. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi 69. Al retro opera dedicata in data Maggio 1972. Al retro opera firmata, intitolata e datata: "Dino Boschi, Viaggio di nozze, 1969".