Auction 9
By Art International Aste
Mar 31, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOT 91:

€350 - €700
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) "San Luca", 1966. Tecnica mista su tela. Cm 41x31,5. Opera firmata e datata in basso a destra Vacchi 1966.