מכירה פומבית 9
Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 99:

נמכר ב: €1,000
1,000
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 31.3.21 בבית המכירות Art International Aste

LUCA ALINARI (Firenze 1943 – 2019) "Senza titolo". Tecnica mista su tela. Cm 80x80. Opera firmata in alto a destra Alinari. Al retro reca probabile numero di archiviazione A193. Pubblicazioni: Antonio Bueno e Luca Alilnari, ed. Rovani, Genova, pag. 14.