מכירה פומבית 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

פריט 125:

1,000
הערכה:
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

MARCO BOLOGNESI (Bologna 1974) "Albero n. 1", 2005. Fotografia, stampa lamba. cm. 100x70. al retro opera intitolata, datata e firmata "albero n. 1, 2005, Bolognesi Marco". Edizione 2/3. Pubblicazione: Marco Bolognesi, Woodland, Galleria d'Arte Paolo Nanni, Bologna.