Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 148:

€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CARLO CORSI (Nizza 1879 - Bologna 1966) "Ritratto" Olio su tavola. Opera rectoversa. Cm 31,5x24,2. Al retro opera firmata C. Corsi.