Subasta 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 150:

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
31.3.21 en Art International Aste

ALADINO GHIONI (Treviso 1936) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 16,5x15. Opera firmata al retro Aladino Ghioni.