Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 156:

Vendido por: €7 500
2 000
€2 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
31.3.21 em Art International Aste

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) "Senza titolo" 1956. Tecnica mista su cartone telato. Cm 50x35. Opera firmata e datata in basso a destra Dorazio 56. Al retro reca etichetta della galleria Spazia, Bologna